Bayern
Ludwig I. 1825-1848 Silbermedaille o.J. (Gravur 1835) (unsigniert) Preis der Industrieausstellung. Kopf nach links / 4 Zeilen Gravur im Lorbeerkranz Hauser 656 Beierlein 2661 Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |