Goslar - Reichsmünzstätte
Hermann von Salm 1081-1088 Denar Königskopf mit Kreuz- und Lilienstab, ...ANNVS / Köpfe von Simon und Judas, SIMONSSIVII Dannenberg 676 a Kluge - Slg. Bonhoff - Leschhorn - 1.28 g. Leicht dezentriert, Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |