DDR-Medaillen
Silbermedaillen 1967-1970 (Münze Berlin) Brandenburger Tor, Staatsoper Berlin, Pergamonaltar, Neue Wache, Kronentor im Dresdner Zwinger, 1225 Jahre Erfurt, Stiftskirche zu Gernrode, Gustav-Adolf-Kapelle Lützen, Dom zu Magdeburg, Albrechtsburg Meißen, Moritzburg bei Dresden, Dom zu Naumburg. Dazu: 25. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus 13 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 144 EUR |
Estimate | 160 EUR |