Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Einseitige vergoldete Bronzeplakette 1929 (Huguenin) Tiszántúli Automobil Club - 1. Sternfahrt. Motorradfahrer auf Rennmaschine. 71,8 x 49,9 mm, 122,37 g Randfehler, vorzüglich
Price realized | 63 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |