Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Bronzegussplakette 1925. Anerkennungspreis der Fahrt durch die Berge Gau IX. Schlesien des ADAC. Nackte Frau mit Tuch, Kranz und Zweigen frontal stehen / Schrift und Gravur 16. Aug. 1925. 90 mm, 158,50 g. 2 Befestigungslöcher Kl. Flecke, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |