Medaillen
Silbermedaille o.J. (Morin) Reichskolonialbund "Mehr Raum". Unbekleideter Mann mit Schwert, nach links durch Dornengestrüpp laufend / Erdkugel mit Afrika-Karte und den deutschen Kolonien. Randpunze: WUERTT. MUENZAMT SILBER 900 FEIN. 36,2 mm, 24,64 g Slg.Grönegreß 1249 Vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |