Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner)
Johann Georg III. 1680-1691 2/3 Taler 1691, IK-Dresden In der Avers-Umschrift Dx und die Titel von Engern und Westphalen C/K 592 b Davenport 810 Kohl 282 Attraktives Exemplar mit feiner Patina. Vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |