Schweiz-Bern, Stadt
Silbermedaille o.J. (um 1820). Schulprämie. Bekröntes, spitzes Wappen / Bienenkorb unter Baum, umschwärmt von Bienen. 34 mm, 14,88 g Schweizer Medaillen 705 Kl. Randfehler, fast stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 117 EUR |
Estimate | 130 EUR |