Frankreich-Metz, Bistum
Dietrich II. 1004-1047 Denar Kirchengebäude / Kreuz, in den Winkeln Kugeln Wendling II/D/c/1-2 Dannenberg 21 Kluge (CNG) 9.17.2 0.55 g. Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |