Schützenmedaillen - Deutschland
Oldenburg Silberkreuz 1926. Oldenburgisches Bundesschießen Eversten. Randpunze: SILBER 935. 39,8 x 39,8 mm, 16,80 g. Mit Originalöse und an grün-weißem Band Fast Stempelglanz
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |