Schützenmedaillen - Deutschland
Neuwied Silbermedaille o.J. (graviert 1929) (unsigniert) Allgemeiner Deutscher Jagdschutzverein - Für Verdienste um den A.J.D.V., gestiftet vom Präsidenten. Hirsch in Landschaft / 5 Zeilen Gravur unter Emblem, umher Eichenlaubkranz. Randpunze: 990. 30,5 mm, 12,48 g. Mit Öse und Band Mattiert, prägefrisch
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |