Schützenmedaillen - Deutschland
Eisenach Silbermedaille o.J. (Gravur 1926) (Lauer) Schützenverein "Wartburg" Eisenach. Schütze am Schießstand / 6 Zeilen Gravur im Eichenlaubkranz. Randpunze: 990. 40,4 mm, 24,86 g. Mit Öse Mattiert, kl. Kratzer, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |