Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Vergoldetes Abzeichen 1937. Schlesienflug. 4 Flugzeuge über Rathaus. 42,6 x 34,4 mm, 5,9 g Slg. Joos a. 910 Kaiser - Vorzüglich
Price realized | 54 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |