Drittes Reich
Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Für besondere Leistungen in der Tierzucht - verliehen vom Reichsminister für Ernährung und Landwirtschaft. Reichsadler mit Hakenkreuz in den Fängen / 5 Zeilen Schrift. 50,3 mm, 47,41 g Hüsken 6.01.06/2 Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |