Akademien, Schulen, Universitäten Orte
Karlsruhe Silbermedaille o.J. (1817) (C.W. Döll) Schulprämie des Karslruher Gymnasiums. Wappen / PRO STILO (= Für gute Ausdrucksweise). 22 mm, 2,95 g Wielandt/Zeitz 194 Seltenes und attraktives Exemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |