Ordensspangen
Spange mit 6 Auszeichnungen Bayern - Jubiläumsmedaille für die bayerische Armee 1905. Dienstauszeichnung 2. Klasse für 12 Dienstjahre. Drittes Reich - Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern. Ehrenkreuz des Weltkrieges 1914-1918 für Frontkämpfer. Bayern - Militärverdienstorden 4. Klasse mit Schwertern. Preußen - Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse OEK 517, 531, 3835, 3803/1, 410, 1909 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |