Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Taler 1816, München Kronentaler AKS 44 Jaeger 14 Kahnt 64 Davenport 552 Prachtvolles Exemplar mit feiner Patina. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |