Magdeburg, Erzbistum
Ruprecht von Querfurt 1260-1266 Brakteat. Von vorn stehender Erzbischof mit 2 geschulterten Fahnen, ROP-ERTI Mehl 664 Berger - Slg. Bonhoff - Bahrfeldt - Leschhorn 2973 0.66 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |