Wallfahrtsmedaillen
Versilbertes Bronzemedaillon o.J. (18. Jh.). Jesus mit Kreuz und Dornenkrone / Gebäudeansicht. 29,5 x 27 mm, 5,44 g. Mit Originalöse. Aus zwei Teilen zusammengefügt, Schweißnaht am Rand Slg. GPH - Slg. Peus - Vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |