Schützenmedaillen - Deutschland
Neustadt/Haardt Silbermedaille 1902 (unsigniert) XIX. Verbandsschießen in Neustadt/Haardt. Brustbild des Protektors Ludwig Prinz von Bayern nach rechts / Stadtansicht, davor Pfälzer Schild. 42,6 mm, 33,01 g Slg. Peltzer 1528 Mattiert, vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |