Eisengußmedaillen Orte
Deutschland Eisengußmedaille 1814 (unsigniert) Für die Freiwilligen des 5. deutschen Armeekorps. Lanzenbündel / 9 Zeilen Schrift. 37,4 mm, 9,49 g Slg. Julius 3266 Bramsen 1582 Nimmergut 2438 Vorzüglich+
Price realized | 105 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |