Drittes Reich
Silbermedaille 1938 (F. Beyer) Staatstreffen in Berlin und Rom. Brustbilder von Hitler und Mussolini nebeneinander nach links / Fasces vor Hakenkreuz. Randpunze: 835 PR. MÜNZE BERLIN. 36,3 mm, 24,36 g Colbert/Hyder C-110 Fast Stempelglanz
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |