Weimarer Republik
Lot-19 Stück 5 Reichsmark 1929 D Lessing. 3 Reichsmark - 1925 A, E, F, G, J Rheinlande, 1929 D, E, F, G, J Verfassung, 1929 A, D, F, G, J Lessing, 1930 J Zeppelin und Vogelweide, 1930 D Rheinlandräumung Sehr schön-Fast Stempelglanz
Price realized | 580 EUR |
Starting price | 405 EUR |
Estimate | 450 EUR |