Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Medaille "Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport" Verliehen 1969-1989. Silber mit Silberpunze "835". 42 x 18 mm, 11,9 g. Mit Interimsspange. Im Originaletui Bartel 228 b Selten. Vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |