Orden des Dritten Reiches
Kampf- und Tätigkeitsabzeichen der Luftwaffe-Frontflugspange für Schlachtflieger in Gold Verliehen 1944-1945. Kriegsmetall vergoldet (Restvergoldung), Schwerter stahlgrau getönt. 77 x 41 mm (mit Anhänger). 21,33 g Selten. Vorzüglich-
Price realized | 1'350 EUR |
Starting price | 810 EUR |
Estimate | 900 EUR |