Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 Bronzemedaille o.J. (Loos) Verdienstmedaille des Landwirtschaftlichen Vereins für Rheinpreußen. 3. Form Frauengestalt steht mit Füllhorn zwischen zwei mit Gartenarbeit beschäftigten Kindern / 10 Zeilen Schrift im Eichen- und Früchtekranz. 42,7 mm, 30,51 g Slg. Marienburg - Hüsken 14.39 Vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |