Anhalt, Brakteatenzeit
Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Zwischen 2 Ringel stehender Fürst mit Schwert und Fahne Thormann 301 Fd. Borne 67 Leschhorn 3347 0.54 g. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |