Reformation-Ereignisse und Jubiläen
Zinnmedaille 1883 (unsigniert) 400. Geburtstag Luthers. Brustbild halbrechts / 9 Zeilen Schrift zwischen Lorbeerzweigen. 48,4 mm, 41,17 g Slg. Whiting 770 Schnell 347 Brozatus 55 Kratzer, fast vorzüglich
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |