Personenmedaillen
Voltaire, Francois Marie Arouet de 1694-1778 Bronzemedaille 1820 (Caque) Auf seine Genialität. Brustbild nach links / Schrift im Lorbeerkranz. 36,8 mm, 23,64 g Ampach 10086 Winz. Randfehler, vorzüglich+
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 18 EUR |
Estimate | 20 EUR |