Personenmedaillen
Bismarck, Fürst Otto von 1815-1898 Bronzemedaille 1893 (O. Bergmann) Zum Andenken an die Huldigungsfahrt nach Kissingen. Brustbild halbrechts mit Mütze / Schrift. Randpunze: H. M. BRONZE. 35 mm, 19,34 g Bennert 111 Buchholz/Fried -, vgl. 50 (Vs.) Vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |