Medicina in nummis
Karlsruhe Bronzemedaille 1858 (C. Voigt) Naturforscher-und Ärzteversammlung in Karlsruhe. Kopf von Friedrich Erzherzog von Baden nach rechts / Erdball, umher Mond, Sterne und Sonne, unten Schriftband. 46,6 mm, 49,73 g Slg. Brettauer 2417 Winz. Randfehler, Revers Kartzer, vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |