Medicina in nummis
Berlin Bronzemedaille 1828 (G. Loos/F. König) Versammlung deutscher Naturforscher und Ärzte in Berlin. Diana von Ephesos hinter Sphinx / 9 Zeilen Schrift. 41,3 mm, 39 g Slg. Brettauer 2406 Kl. Randfehler, vorzüglich-
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |