Kalendermedaillen
Bronzemedaille 1767 (unsigniert) Kalendarium mit den Sonntagen des Jahres / Tabelle mit allen Mondphasen, Daten der Schnitt- und Weinferien. 40,0 mm, 16,17 g Strothotte 1767-2 Revers leicht korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |