Geschenkmedaillen - Liebe und Ehe
Bronzemedaille 1904 (A. Brause) Zur Goldenen Hochzeit, Widmung des Enkels Arthur. Brustbilder des Jubelpaares nach links / 7 Zeilen Schrift. 60 mm, 74,93 g. Exemplar der Sammlung Horn mit Beschreibkärtchen Winz. Randfehler, vorzüglich+
Price realized | 54 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |