Bienen und Bienenzucht
Straßburg Silbermedaille 1895 (unsigniert) Ausstellung des Elsass-Lothringischen Bienenzüchtervereins in Straßburg. Bienenkorb mt Bienen zwischen Bäumen und Blumen / 2 Zeilen Schrift zwischen zwei Arabesken im Lorbeer-Blumenkranz. 50,5 mm, 43,55 g Selten. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |