Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Hamburg Einseitige Bronzemedaille 1930. Auf die 1. Internationale Polizei-Sternfahrt - Sportvereinigung Polizei Hamburg. Logo Polizei Hamburg, umher Schrift. Randpunze: H.M. BRONZE. 65,2 mm, 97,34 g Vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |