Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
GutsMuths Preis, 2. Klasse Verliehen 1961-1970. Silber mit Silberpunze 900 im Rand. 45,3 mm, 41,10 g. Im Original-Verleihungsetui Bartel 39 a Sehr selten. Vorzüglich
Starting price | 495 EUR |
Estimate | 550 EUR |