Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Berlin Hufeisenförmige, vergoldete und teilemaillierte Bronzeplakette 1928. III. Brandenburgische Dauerprüfungsfahrt Berlin-Brandenburg - A.D.A.C. Brandenburger Tor über schwarz emailliertem Schriftfeld und Wappenschild. 83,9 x 72,7 mm, 120,32 g. Mit 2 Befestigungslöchern Selten. Vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |