Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909 2 Mark 1905 (A) Regierungsjubiläum. Breiter Randstab Jaeger 169 b Vom polierten Stempel. Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz