Personenmedaillen
Bismarck, Fürst Otto von 1815-1898 Verkupferte Bronzemedaille 1895 (O. Bergmann) Gedenkfeier zum 80. Geburtstag in Frankfurt/Main. Brustbild nach links / Schrift im stilisierten Kranz. 39,2 mm, 29,56 g Bennert 142 Buchholz/Fried - Winz. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |