Musik - Personen
Mozart, Wolfgang Amadeus 1756-1791 Vergoldete Bronzemedaille 1896 (Anton Scharff) Auf die Enthüllung des Mozart-Denkmals in Wien. Brustbild nach rechts / Musizierende und Rosen streuende Putten neben 6 Zeilen Schrift in Wolken. Randpunze: BRONZE. 56 mm, 83,21 g Niggl 1431 Hauser 2483 Prägefrisch
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |