Napoleon, Befreiungskriege und ihre Jubiläen - Personen
Napoleon Bonaparte 1769-1821 Bronzemedaille 1826 (A. Durand) Aus der Medaillensuite von Durand "Berühmte Männer". Brustbild nach rechts / 9 Zeilen Schrift. Randschrift: MONACHII. 41,4 mm, 44,16 g Slg. Julius - Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |