Württemberg
Karl 1864-1891 Doppeltaler 1871, Stuttgart Auf die Wiederherstellung des Ulmer Münsters AKS 131 Jaeger 87 Kahnt 595 Davenport 961 Vom polierten Stempel. Feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 660 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |