Leuchtenberg
Georg III. 1531-1555 Taler 1547, Weinblatt-Pfreimd Mit Titel Karls V. und voll ausgeschriebener Jahrzahl. Rv-Umschrift endet: LEVCHTE Schulten 1747 Friedl 111a/i Davenport 9370 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 540 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |