Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

Auction 90  –  27 October 2018

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, Auction 90

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Sa, 27.10.2018, from 10:00 AM CEST

Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg II. 1727-1760 Taler 1749, IBH-Zellerfeld Ausbeute der Grube Güte des Herrn. Grubenansicht Welter 2563 Davenport 2100 Müseler 10.6.3/19 Smith 126 Sehr schön-vorzüglich

Starting price 810 EUR
Estimate 900 EUR