Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg II. 1727-1760 Taler 1749, IBH-Zellerfeld Ausbeute der Grube Güte des Herrn. Grubenansicht Welter 2563 Davenport 2100 Müseler 10.6.3/19 Smith 126 Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 810 EUR |
Estimate | 900 EUR |