Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Doppeltaler 1840, A-Berlin Olding 179 AKS 9 Jaeger 64 Kahnt 372 Davenport 765 Attraktives Exemplar mit feiner Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |