Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien
Orden vom Stern Rumäniens, Bruststern zum Großkreuz Verliehen 1877-1947 Silber/Silber vergoldet und emailliert. Zeige 2666 Emaillefehler, vorzüglich
Price realized | 390 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |