Organisationsabzeichen
Verein für das Deutschtum im Ausland (VDA) Abzeichen o.J. Abzeichen für 50-jährige Mitgliedschaft, quer broschiert, emailliert, Bronze, vergoldet, 27 x 19,5 mm, 5,12 g Hüsken 4807 k Vorzüglich
Starting price | 80 EUR |