Quedlinburg, Abtei
Anonym 1184-1308 Brakteat. Kopf der Äbtissin unter Bogen mit Turm, links ein Brustbild mit Mitra und rechts ein Brustbild mit Krone Mehl 190 Slg. Bonhoff - Berger - Leschhorn 2692 0.70 g. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |