Halberstadt - Bischöfliche Prägungen
Anonym im Zeitraum des 13. und 14. Jhd Brakteat Brustbild des hl. Stephan im Torbogen, darüber vier Türme BBB 30.10 Berger - Slg. Bonhoff - Leschhorn - 0.46 g. Selten. Sehr schön+
Price realized | 108 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |